В одном городе живут две девушки- Лина и Елика.
"-Биовампиры- это существа, которые подпитываются и существует за счет энергии других людей. Например, эмоции радости, грусти, печали, боли, жалости, гнева и т.д.
-А чем врожденные отличаются от неврожденных?
-Врожденные появляются от родителей, оба из которых являются биовампирами. А неврожденные появляются либо от тех родителей, один их которых является биовампиром, или же как у нас с тобой получилось – я передал тебе часть энергии, которая мне причиняет боль. Правда, у нас это получилось случайно.
-Как? Я ничего не успела понять.
-Стас, ну это тот парень, который стоял рядом со мной…
-Он тоже биовампир?- перебила она его.
-Да. И тоже врожденный… вобщем он хотел сделать меня обычным человеком.
-А разве можно стать обычным?
-Можно, но очень болезненным способом. Хотя я никогда не стану обычным.
-Почему?
-Я врожденный биовампир и у меня гораздо больше времени найти человека, которому можно слить энергию, от которой мне становится больно. Только вот сегодня я не предусмотрел, что это будет так больно… Я не хотел тебе ее передавать.
-А кому бы ты ее передал, если бы все рассчитал верно?
-Лине.
-Кому?!
-Лине, твоей лучшей подруге.
-Но почему?!- Елика встала с песка и с ужасом посмотрела на Антона.
-У нее сильная аура. Ее эмоции позволяют ей быть биовампиршей. Тем более что я не хотел подвергать тебя опасности. Я же тебя люблю.
-А она то- тут причем?
-Я же сказал, сильная аура.
-Я тебя ненавижу! И ты бы смог использовать ее в качестве… в качестве хранилища своей «больной» энергии?!
-Смог бы… лишь бы только тебе было не плохо…
-А ты знаешь, что я и Лина - это одно целое. И если делают больно ей, то эта боль автоматом переходит ко мне!
- К тебе… может я ошибся… прости мне пора.- Антон встал с песка и пошел по тропинке в город.
« Он нас использовал… что будет теперь?!»
Елика стояла на берегу и слезы медленно текли по ее щекам."
А она помогает стать вампиром Лине. Теперь чтобы выжить в этом мире им нужно научиться спраяться со своими эмоциями и с эмоциями других людей...

Сюжет написан по книге "Ограниченная реальность". Если кому интересно, книга находится в отдельном разделе.